Найдите площадь ромбы, если его диагональ равны 4 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:21
    0
    1/2*4*6=12 (квадратных единиц)
  2. 1 июня, 16:42
    0
    S = (1 диагональ * 2 диагональ) : 2 = (4*6) : 2=12 см