Вычисли. Выполни проверку умножением. 96:6,58:2,75:5,69:3

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 09:42
    0
    96:6=16 проверка 16*6=86

    58:2=29 проверка 29*2=58

    75:5=15 проверка 15*5=75

    69:3=23 проверка 23*3=69
  2. 8 декабря, 11:49
    0
    16*6=96, 29*2=58, 15*5=75, 23*3=69