Помогите решать примеры выполни деление с остатком выполни проверку умножением 272/8 984/2 927/3

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:33
    0
    272:8=34

    984:2=492

    927:3=309
  2. 17 октября, 16:45
    0
    272/8=34 (без остатка)

    984/2=492 (без остатка)

    927/3=309 (без остатка)