За каждый час во время движение оля чспевает прослушать 6 песен, а саша по 3. кто из них прослушает за 2 часа больше песен и во сколько раз?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:44
    0
    6*2=12 - оля

    3*2=6

    12:6=2 - в 2 раза больше одя слушает