Помогите решить зпдачу двумя способами. За каждый час во время движения Оля успевает прослушать по 6 песен, а Саша по 3 песни. Кто из них прослушаетза 2 часа больше песен и во сколько раз?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:36
    0
    1) 6 х2-3 х2=6

    2) (6-3) х2=6
  2. 1 апреля, 00:00
    0
    6+6=12 песен про слушала Оля. 3+3=6 про слушал Саша. 12:2=6 значит Оля про слушала в два раза больше песен. (6+6) : 2=6. 3+3=6 может так