за каждый час во время движения Оля успевает спеть по 6 песен, а Саша по 3. кто из них споёт за 2 часа больше песен и во сколько раз? составьте выражение, которые расскажут, сколько часов нужно Оле и Саше, чтобы спеть по 18 песен. кому из них нужно больше времени и во сколько раз?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:49
    0
    Оля 12 песен а Саша 6 песен
  2. 27 февраля, 11:24
    0
    О-Оля.

    С-Саша.

    6*2=12-за 2 часа Оля.

    3*2=6-за 2 часа Саша.

    О (часов) = 2 С (часов)

    2 (О) + 2 (С) = 18