Решите взаимосвязанные задачи: За каждый час во время движения Оля успевает прослушать по 6 песен, а Саша по 3. Кто из них прослушает за 2 ч больше песен и во сколько раз?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:11
    0
    6 * 2=12 (п) - Оля

    3*2=6 (п) - Саша

    12:6=2

    Ответ: Оля прослушает песен в два раза больше, чем Саша