Представте в виде смешанного числа: 583/45, 424/31, 321/75, 719/83, 648/15, 142/7

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:33
    0
    583/45=12.43/45

    424/31=13.21/31

    321/75=4.21/75=4.7/25

    719/83=8.55/83

    648/15=43.3/15=43.1/5

    142/7=20.2/7