Представьте дробь в виде смешаного числа.

583/45, 424/31, 321/75, 719/83, 648/15, 142/7.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:01
    0
    583/45=12 43/45

    , 424/31=13 21/31,

    321/75=4 21/75=4 7/25

    719/83=8 55/83

    648/15=216/5=43 1/5

    142/7=20 2/7.