Представьте дробь в виде смешанного числа:

А) 583/45

Б) 424/31

В) 321/75

Г) 719/83

Д) 648/15

Е) 142/7

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:30
    0
    583 / 45=12 43/45

    424/31=13 21/31

    321/75=4 7/25

    719/83=8 55/83

    648/15=43 1/5

    142/7=20 2/7