Найдите значение выражение: 3 * (2,9 р-1,9 м) + 2 * (2,3 р+0,7 м) при р=0,1; м=0

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:16
    0
    0.1 * (133*p-43*m)

    =1,33
  2. 25 декабря, 17:28
    0
    8.7 р-5.7 м+4.6 р+1.4 м=13.3 р-4.3 м

    Если р=0.1, м=о то 13.3*0.1-4.3*0=1.33-0=1.33