В подвал длиной 10 м, шириной 9 м и высотой 4 м заложили овощи. Сколько тонн овощей в него поместилось, если 3 м3 весят 5 т и подвал заполнен не доверху, а на 1 м ниже потолка?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:24
    0
    10*9*3=270 м3

    270/3=90

    90*5=450 т поместится овощей