В подвал 10 м, шириной 9 м и высотой 4 м заложили овощи. Сколько тонн овощей в него поместилось, если 3 м3 весят 5 т и подвал заполнен не доверху, а на 1 м ниже потолка?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:03
    0
    10*9 * (4-1) = 270 м куб

    270*5/3=450 т овощей

    ...

    ...
  2. 4 июля, 04:12
    0
    10*9*3=270

    270/3=90

    90*5=450 т