В овощехранилище заложили 63 тонны картофеля моркови и свеклы свекла составляет 17 часть всех овощей картофеля в 12 раз больше чем свеклы остальные овощи морковь Сколько тонн моркови заложили в овощехранилище

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:16
    0
    663:17=39 свекла

    39*12=468 картошка

    468+39=507

    663-507=156 морковь