1 м3 сухих березовых дров весит 500 кг. Сколько весит груз автомашины, если в ней 4 целых 1/2 м3 таких дров?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:08
    0
    V1=4 (1/2) = (9/2) = 4.5 m=m1*V1=500*4.5=2250 кг