Решите 2 уравнения:

1) x-3,64=-4,5

2) - 0,64 - (-x) = 5,46

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:36
    0
    1) x-3,64=-4,5

    х=3,64 + (- 4,5)

    х = - 0,86

    2) - 0,64 - (-x) = 5,46

    -0,64 + х = 5,46

    х=5,46 - (- 0,64) = 5,46 + 0,64

    х = 6,1