34 - (4+2x) * 3=10 * ето умножение

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:48
    0
    34-12-6 х=10

    -6 х=10-22

    -6 х=-12

    Х=2
  2. 8 августа, 17:05
    0
    34 - (4+2 х) * 3=10

    34-12-6 х=10

    22-6 х=10

    6 х=22-10

    6 х=12

    х=12:6

    х=2