Поезд едет 5 целых 2/3 часа. Сколько это минут?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:47
    +1
    60*5 + 60*2/3=300+40=340 мин
  2. 19 ноября, 23:14
    +3
    60:3*2=40 минут

    5*60=300 минут

    300+40=340 минут