2+2*2=сколько будет? Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:09
    0
    Будет 6, что тут решать.
  2. 8 марта, 19:48
    0
    2+2*2=6

    1) 2*2=4

    2) 4+2=6