запишите выражения и найдите их значения при а=90 b=45 : a = 90 b=30 a=90 b=90 из 80 вычесть частное чисел а и b

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:22
    0
    80 - (а:b) =

    80 - (90:45) = 78

    80 - (90:30) = 77

    80 - (90:90) = 79