Реши уравнения

х: 20=40*3

х: 20=

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:12
    0
    х: 20=40*3

    х: 20=120

    х=120*20

    х=2400

    Проверка:

    2400:20=40*3

    120=120
  2. 18 июня, 13:30
    0
    Х: 20=40*3

    х: 20=120

    х=120*20

    х=2400