5 сут. - 18 ч. 5 см2 - 40 мм2 8 т - 21 кг

2 ч.-35 мин 6 дм2 - 38 см 2 6 ц - 50 кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:05
    0
    5cут-18 ч=120 ч-18 ч=102 ч

    2 ч-35 мин=120 мин-35 мин=85 мин

    5 см^2-40 мм^2=500 мм^2-40 мм^2=460 мм^2

    6 дм^2-38cм^2=600 см^2-38cм^2=562cм^2

    8 т-21 кг=8000 кг-21 кг=7979 кг

    6 ц-50 кг=600 кг-50 кг=550 кг