Упростите выражение 2 1/3 (3/7x-3y) - 2 (-x-y)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:45
    0
    2 1/3 (3/7x-3y) - 2 (-x-y) = х-7 у+2 х+2 у=3 х-5 у