Вычислить:

(-12+5i) + (7-3i)

(-10-8i) - (7-6i)

(5+7i) (-3-4i)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:12
    0
    (-12+5i) + (7-3i) = - 5+2i

    (-10-8i) - (7-6i) = - 17 - 2i

    (5+7i) (-3-4i) = 13-41i