Скорость лодки в стоячей воде 12 км/ч. какое расстояние пройдёт лодка за 3 часа по течению реки, если скорость течения 2 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:42
    0
    1) 12 + 2 = 14 (км/час) скорость лодки по течению

    2) 14 * 3 = 42 (км) за 3 часа

    Ответ: 42 км
  2. 12 июля, 19:19
    0
    12+2=14 км/час скорость по течению

    14*3=42 км за 3 часа

    ответ 42 км