17 - (3+6) = ?, (13-8) + 5=?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:47
    0
    17 - 9=8

    5+5=10

    все легко и просто)
  2. 28 мая, 01:19
    0
    17-9=8

    5+5=10

    Слишком легко)