Дочери 8 лет, а матери 38. Через сколько лет мать будет в 2 раза старше дочери.

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:19
    0
    38:2=19 те когда дочери будет 19 лет

    19-8=11 те через 11 лет
  2. 22 ноября, 10:17
    0
    38*2=76 (лет) - будет старше мать:-)