Ребро куба=7 см как найти площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:48
    0
    S = 6*a^2

    Ес равно шесть умножить на ребро куба в квадрате.

    Ответ: 294
  2. 19 февраля, 09:06
    0
    Объем куба = 7*7*7 = 343 куб. см

    площадь одной грани = 7*7 = 49 куб. см.

    всего граней 6.

    площадь всех граней = 49*6 = 294 кв. см.

    Отве: 343 куб. см и 294 кв. см