Сумма чисел 19 и9 уменьшите на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:57
    0
    19+9 = 28 - их сумма

    19-9 = 10 - их разность

    28-10 = 18 - уменьшаем сумму на разность
  2. 8 ноября, 09:02
    0
    Сумма: 28, их разность: 10. 28-10=18