Абрикосы при сушке теряют четыре седьмых своей массы. Сколько сушеных абрикосов получится из 140 кг свежих? молюю, помогите

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:40
    0
    1-4/7=3/7 веса остается после сушки

    140*3/7=60 кг сушеных абрикосов