Предварительно сократив дроби, выполни выражение: 12/27+14/21

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:47
    0
    12/27+2/3=12/27+18/27=30/27=10/9=1 целая1/9)))
  2. 16 октября, 11:39
    0
    12/27+14/21=4/9+2/3=10/9=1 1/9