В саду собрали 988 кг фруктов. Яблок было 37 корзин по 8 кг в каждой. груш-23 корзины по 7 кг. а остальные корзины были со сливами по 9 кг в каждой. Сколько было корзин со сливами?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:40
    0
    (988 - (37*8+23*7)) : 9 = (988 - (296+161)) : 9=60 корзин