1-3 (одна целая минус 3 четвертых

4

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:06
    0
    1 это 4/4

    1-3/4 = 1/4

    одна четвертая
  2. 13 апреля, 15:28
    0
    1-3/4 подводим к единому знаменателю

    4/4-3/4=1/4