Раскрой скобки и найди значение выражения 3.4 + (5,2-9)

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:21
    0
    3.4 + (5,2-9) = - 0.4 ...
  2. 28 мая, 07:38
    0
    5.2*9=46.8

    3.4+46.8=50.2