Найди значение выражений. 79-37, 58+25, 25+58, 54-38, 42+37, 83-25. Подчеркни связанные между собой равенства. Обьясни свой ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:29
    0
    79-37=42

    42+37=79

    58+25=83

    25+58=83

    83-25=58

    54-38=16
  2. 13 декабря, 18:24
    0
    79-37=42

    58+25=83

    25+58=83

    42+37=79

    83-25=58