1) Найди значения выражений.

79-37 54-38 83-58 70-23

58+25 42+37 47+23 23+47

25+58 83-25 54-16 16+38

2) Подчеркни связанные между собой равенства.

Объясни свой ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:37
    0
    79-37=42

    54-38=16

    83-58=25

    70-23=47

    58+25=83

    42+37=79

    47+23=70

    23+47=70

    25+58 = 83

    83-25 = 58

    54-16 = 38

    16+38=54