Уравнения. 1000 - (Х+286) = 459

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:16
    0
    1000 - (x+286) = 459

    1000-286-x=459

    714-x=459

    x=714-459

    x=255

    1000 - (255+286) = 459

    459=459
  2. 15 августа, 20:54
    0
    X+286=1000-459 x+286=541 x=541-286 x=255