Автомобиль должен был проехать 1200 км. В первый час он проехал 10% всего пути, а во второй - 5% пути. Сколько ему осталось проехать

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:39
    0
    1

    1200/100*10=120

    1200/100*5=60

    60+120=180

    1200-180=1020