Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными.

7+2*9-4=77. 9+18:3+6=11

7+2*9-4=17. 9+18:3+6=15

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:30
    0
    (7+2) * 9-4=77. 9+18: (3+6) = 11

    7+2 * (9-4) = 17. (9+18) : 3+6=15