2 х-4=6 ответ должен быть 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:12
    0
    2 х=6+4

    2 х=10

    х=5

    ...
  2. 22 октября, 06:07
    0
    ответ 5:

    2 х-4=6

    2 х=4+6

    2 х=10

    х=5