41*y+12^2-7^2+4*y=6*5^2+5*4^2 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:23
    0
    Пошаговое объяснение:

    41*12+2-7*2+4*5=6*5+2*54+2=36