Для постройки дома требуется 453460 штук кирпичей. Четвертая часть его доставлена. Сколько кирпичей еще надо доставить?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:03
    0
    453460/4*3 = 340095 кирпичей
  2. 5 мая, 02:44
    0
    453460/4=113365-ещё не доставлено