Выполни деление с остатком 51:6 85:9 13:5 12:7

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:03
    0
    51:6=8 (ост. 3)

    85:9=9 (ост. 4)

    13:5=2 (ост. 3)

    12:7=1 (ост. 5)