Пешеход равномерно движется из пункта А в пункт В и из пункта В в пункт С. На весь путь он потратил 3 часа. Какова скорость пешехода, если расстояние между пунктами А и В равно 10 км, а между В и С равно 2 км

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:06
    0
    10*3=30

    30*3=60 (км/ч)