827 * 6 - 971 + 67488 : 16 =

помогите решить этот пример

действия какие первые будут: с

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:12
    +3
    1) 827*6=4926

    2) 67488:16=4218

    3) 4926-971=3955

    4) 3955+4218=8173