расставте порядок действия, 827*6-971+67488/16

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:56
    0
    1 действие всегда высшей ступени это *, / и ()

    1 действие это 827*6=4962

    2 действие 67488/16=4218

    3 действие 4962-971=3991

    4 действие 3991+4218=8209