Номер 846:

г) ab, если V=1088 дм3, с=17 см

как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:21
    0
    Объём равен произведению длины на ширину и на высоту.

    V=a*b*c

    c=17 см = 1,7 дм

    V=1088 куб дм

    аb = V / c

    ab = 1088 / 1,7 = 640 кв дм