Расставь скобки так чтобы равенства стали верными. 15+75-25:5=25. 72:9 х8-1=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:17
    0
    15 + (75-25) : 5=25. а второе равенство точно правильно написано?
  2. 4 июня, 16:18
    0
    15 + (75-25) : 5=25

    72: (9*8) - 1=0