Выполни умножение: 3 целых7 девятых умножить на 1 целую5 семнадцатых можно просто ответ

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:38
    0
    3 целых 7/9 * 1 целая 5/17 = 34/9*22/17 = 44/9 = 4 целых 8/9