4 сот. тыс. 5 дес. тыс. 7 дес. и 8 ед. 6 дес тыс. 3 сотни и 1 десяток. Записать числами. 3.68700 см. = дм. 15700 кг. = т. кг. Разложить на разрядные слагаемые. Задача. В домах района всего 55 подъездов. В 7 домах по 4 подъезда и в нескольких домах по 3 подъезда. Сколько домов с 3 подъездами?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:32
    0
    1. 450070

    60315

    2. 368700 см = 36870 дм

    15700 кг=15,7 т

    3. 55-7=48 (д) - с 3 подъездами.

    Ответ: в 48 домах 3 подъезда.
  2. 19 октября, 07:04
    0
    1. 450070 = 4 сот. тыс. 5 дес. тыс. 7 дес. ед.

    60315 = 6 дес. тыс. 3 сот. ед. 1 дес. ед. 5 ед.

    2. 368700 см = 36870 дм

    15700 кг=15,7 т

    3. 55-7=48 (д) - с 3 подъездами.

    Ответ: в 48 домах 3 подъезда.

    (улучшенная версия)